Кубок России 2017 по спортивной борьбе "Грэпплинг - (Ги)"
18–19.11.2017, г.Москва, СК им. Ярыгина

Грэпплинг-ги

Мг : Мужчины

Мг/62 : Мужчины до 62 кг, Грэпплинг-ги (  сетка )

1. Гасанов Зайирби (СШ М.Батырова)
2. Горкавенко Глеб (Залеев)
3. Хасанов Чингис (Вертикаль)
3. Сулейманов Рамзан (Беркут)

Мг/66 : Мужчины до 66 кг, Грэпплинг-ги (  сетка )

1. Муртазалиев Руслан (Falcon Derbent)
2. Магомадов Хамзат (Тайфун)
3. Вайлевич Александр (НФКБС)
3. Раджабов Магомед (ФГ)

Мг/71 : Мужчины до 71 кг, Грэпплинг-ги (  сетка )

1. Хашагульгов Илез (Sunjabjj)
2. Кайсаров Магомед (Zaleev)
3. Алилов Амирхан (Агат)
3. Баязитов Сорбон (Yakudza)

Мг/77 : Мужчины до 77 кг, Грэпплинг-ги (  сетка  сетка )

1. Шейхов Абдурахман (Агат)
2. Нестеров Кирилл (Легион)
3. Хархаров Гаджи (Ск Абубакарова)
3. Тухтулов Яклам (Беркут)

Мг/84 : Мужчины до 84 кг, Грэпплинг-ги (  сетка  сетка )

1. Улубиев Мурадис (Боевой орёл)
2. Умаров Магомедхабиб (Агат)
3. Красовицкий Александр (ARES)
3. Салахбеков Зайнудин (Агат)

Мг/92 : Мужчины до 92 кг, Грэпплинг-ги (  сетка )

1. Зубаилов Салим (АРР)
2. Абдуев Муса (Ахмат)
3. Христофоров Александр (Легион Урал)
3. Моллачиев Рустам (Ахмат)

Мг/100 : Мужчины до 100 кг, Грэпплинг-ги (  сетка )

1. Мажидханов Шамиль (A.R.R.)
2. Лукин Константин (Yakudza Gym)
3. Огнев Святослав (GC BJJ TEAM)
3. Ибрагимов Султан (МГАВМиБ)

Мг/+100 : Мужчины свыше 100 кг, Грэпплинг-ги (  сетка )

1. Магомедов Бахтияр (Falcon Derbent)
2. Отаров Азамат (Ludus)
3. Улашев Агабек (Агат)
3. Амаханов Адам (Агат)

Жг : Женщины

Жг/53 : Женщины до 53 кг, Грэпплинг-ги (  сетка )

1. Бехер Мария (Сибирский барс)
2. Бросалина Ольга (Сибирский Барс)
3. Лявина Людмила (Pride)

Жг/58 : Женщины до 58 кг, Грэпплинг-ги (  сетка )

1. Шестакова Алина (Тульская область)
2. Цветкова Маргарита (BHJJ Togliatti)
3. Бобровник Ольга (Strela)
3. Шукурова Александра (Аллигатор)

Жг/64 : Женщины до 64 кг, Грэпплинг-ги (  сетка )

1. Камнева Екатерина (Тульская область)
2. Павлова Алена (Gojira)
3. Евлахина Анна (Витязь)
3. Шохина Александра (Checkmat)

Жг/71 : Женщины до 71 кг, Грэпплинг-ги (  сетка )

1. Белозерова Полина (Анаконда)
2. Хацкевич Анна (Вертикаль)
3. Енькова Юлия (Gracie Barra)

Жг/+71 : Женщины свыше 71 кг, Грэпплинг-ги (  сетка )

1. Николаева Дарья (Стрела)
2. Познякова Юлия (Moscow JJ)
3. Бакулина Марина (Вертикаль)

Грэпплинг

М : Мужчины

М/62 : Мужчины до 62 кг, Грэпплинг (  сетка )

1. Ясаев Ахмед (Грозный)
2. Хузаев Исмаил (Беркут)
3. Галимнуров Илья (Yakudza)
3. Гасанов Зайирби (СШ М.Батырова)

М/66 : Мужчины до 66 кг, Грэпплинг (  сетка  сетка )

1. Гаджиев Магомед (Агат)
2. Курбанов Азнаур (АРР)
3. Магомадов Имран (Sunjabjj)
3. Муртазалиев Руслан (Falcon Derbent)

М/71 : Мужчины до 71 кг, Грэпплинг (  сетка  сетка )

1. Зайналханов Айнутдин (Агат)
2. Кучменов Кантемирбек (Fight Zone)
3. Хашагульгов Илез (Sunjabjj)
3. Алиев шамиль (Махачкала)

М/77 : Мужчины до 77 кг, Грэпплинг (  сетка  сетка )

1. Омаров Идрис
2. Шейхов Абдурахман (Агат)
3. Абсаламов Азнаур (Агат)
3. Раджабов Нурмагомед (Юниверсал)

М/84 : Мужчины до 84 кг, Грэпплинг (  сетка  сетка )

1. Умаров Магомедхабиб (Агат)
2. Тегаев Чермен (GTA)
3. Багомедов Гусейн (Агат)
3. Урусов Мухамед (Fight Zone)

М/92 : Мужчины до 92 кг, Грэпплинг (  сетка )

1. Курбанов Марат (Агат)
2. Нурмагомедов Осман (Агат)
3. Зубаилов Салим (Арр Хабез)
3. Алиев Хаваж (Adaev team)

М/100 : Мужчины до 100 кг, Грэпплинг (  сетка )

1. Айсултанов Асламбек (Агат)
2. Багавдинов Руслан (Ск Абубакарова)
3. Халиков Тамерлан (Агат)
3. Мамадаев Муслим (Адаев)

М/+100 : Мужчины свыше 100 кг, Грэпплинг (  сетка )

1. Улашев Агабек (Агат)
2. Гочияев Халит (Strela)
3. Магомедов Бахтияр (Falcon Derbent)
3. Мирзаев Аксим (Фалкон)

Ж : Женщины

Ж/53 : Женщины до 53 кг, Грэпплинг (  сетка )

1. Лявина Людмила (Pride)

Ж/58 : Женщины до 58 кг, Грэпплинг (  сетка )

1. Дегтярева Ирина (СК "Самбист")
2. Шестакова Алина (Тульская область)
3. Шукурова Александра (Аллигатор)
3. Санаева Ева (ДЮСШ)

Ж/64 : Женщины до 64 кг, Грэпплинг (  сетка )

1. Камнева Екатерина (Тульская область)
2. Павлова Алена (Gojira)
3. Евлахина Анна (Витязь)
3. Левкина Александра

Ж/71 : Женщины до 71 кг, Грэпплинг (  сетка )

1. Белозерова Полина (Анаконда)
2. Хацкевич Анна (Вертикаль)
3. Миркинна Алла

Ж/+71 : Женщины свыше 71 кг, Грэпплинг (  сетка )

1. Бакулина Марина (Вертикаль)
2. Абдулаева Василиса (DCC)
3. Познякова Юлия (Moscow JJ)